/ Заселение в гостиницу Академии начнется с 26 августа

Заселение в гостиницу Академии начнется с 26 августа

Заселение в гостиницу Академии начнется с 26 августа
Гостиница филиала Академии начинает заселение иногодних студентов с 26 августа.

Гостиница располагается в паре минут ходьбы от Московского областного филиала РАНХиГС, по адресу: г. Красногорск, ул. Октябрьская, д. 4.

Заселение в гостиницу филиала будет осуществляться с 26 августа 2019 года с 9:00, а в последующие дни ежедневно и круглосуточно.

Списки студентов, подававших заявку на расселение переданы Приемной комиссией.

Обращаем Ваше внимание, что:
1. Если студент совершеннолетний, то он имеет право заселяться самостоятельно. Для заселения достаточно при себе иметь паспорт. Для иностранных граждан дополнительно миграционная карта, регистрация при наличии.
2. Если студент несовершеннолетний, то при заселении в гостинице должен присутствовать один из родителей или законный представитель. С представителем будет заключен договор на оказание гостиничных услуг для несовершеннолетнего студента. Для заселения необходим паспорт родителя и студента.

Правила оплаты оказываемых гостиничных услуг:
100% предоплата за следующий календарный месяц производится не позднее 27 числа текущего месяца. Минимальный срок предоплаты - один календарный месяц. Максимальный срок не регламентирован.

В гостиничные услуги входит: койко-место, мебель и матрац.
Все остальные вещи (постельное белье, посуда, средства личной гигиены, бытовая химия и тд.) привозятся студентами самостоятельно.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте филиала: http://mo.ranepa.ru/abitur/obshchezhitie.php

Добро пожаловать!
Будем рады вас видеть в гостинице Московского областного филиала РАНХиГС!

Дата: 17.08.2019