/ Студенты филиала стали участниками Диалога с будущим

Студенты филиала стали участниками Диалога с будущим

Студенты филиала стали участниками Диалога с будущим

C 6 по 9 октября студенты Московского областного филиала РАНХиГС стали участниками Большого осеннего форума «Диалог с будущим». Мероприятие, организатором которого выступил Лицей Академии при Президенте, проходил на территории благотворительного фонда «Шередарь».

Студенты филиала Андрей Васюшкин, Лина Волкова, Дарья Каткова и Юлия Чарикова приняли участие в панельной дискуссии форума, главной темой которой стала «Благотворительность: мейнстрим или ответственный выбор?»

Спикерами форума выступили ректор РАНХиГС Владимир Мау, основатель фонда «Шередарь» Михаил Бондарев, музыкант, писатель Владимир Рудак, президент благотворительного фонда «Развитие творческих инициатив» Юлия Сапонова, куратор программы Центра социальных технологий Гарант и фонда Citi «Города Будущего» Владимир Вайнер.

Также студенты выслушали открытую лекцию основателя и директора по маркетингу проекта IRONSTAR Владимира Волошина, посетили мастер-класс по социальной рекламе и тренинг по взаимодействию.

Основной же целью студентов было проведение образовательной сессии по социальному проектированию для лицеистов и модерирование образовавшихся команд, которые разрабатывали свои проекты. Студенты областного филиала РАНХиГС успешно справились со своей задачей, за что получили благодарности от организаторов и экспертов форума.

Дата: 10.10.2019 19:12:00