/ Команда «ОколоМосква» приняла участие в открытии сезона КВН РАНХиГС

Команда «ОколоМосква» приняла участие в открытии сезона КВН РАНХиГС

Команда «ОколоМосква» приняла участие в открытии сезона КВН РАНХиГС

25 октября в Президентской академии прошла первая игра КВН РАНХиГС сезона 2019-2020. Приняли участие 12 команд КВН из Академии, Московского областного филиала РАНХиГС, а также РУДН.

Московский кампус Президентской академии на открытии сезона представили восемь команд: «Да(нет)», «Сборная любителей мультиков Nickelodeon», «Шмель под плинтусом», «Кроме шуток», «Сборная факультета журналистики», DNA, «КПРФ» и «По уши в Галине». От Московского областного филиала РАНХиГС выступила команда «ОколоМосква», а РУДН представили «По Факту», «Лонг-Айленд» и «Солд-Аут».

По итогам выступлений членам жюри предстояло выбрать самых достойных.

В номинации «Лучшая женская роль» жюри решило, что равных не было первокурснице Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС Галине Бородиной из команды «По уши в Галине».

Приз за «Лучшую мужскую роль» получил представитель команды «КПРФ» – студент 3 курса Института экономики, математики и информационных технологий (Институт ЭМИТ) РАНХиГС Руслан Такташев.

«Лучшая шутка» прозвучала от ребят из команды Московского областного филиала РАНХиГС «ОколоМосква», а гран-при фестиваля завоевала команда Президентской академии «Нет(Да)».

«Для меня прошедшая игра – это новый опыт. На протяжении всей игры КВН чувствовалась атмосфера азарта и огромная сплоченность участников игры. Это было классно. Надеюсь в дальнейшем все будет еще лучше», - поделилась впечатлениями первокурсница ИГСУ из команды «Нет(да)» Мария Дзюба.

Представительница команды «Сборная любителей мультиков Nickelodeon», студентка 3 курса ИГСУ Мария Кубалова отметила работу организаторов: «Они молодцы, подготовили все по максимуму. Первое время были проблемы со светом и микрофонами, но это неизбежно».

«Если долго мучиться, что-нибудь получится. Именно эта фраза описывает мое состояние после проведенной игры. Много потрачено времени и нервов, но в конце концов результат виден, и ты понимаешь, что все это было не зря!» - подчеркнула организатор, студентка 2 курса ИОН (медиажурналистика) Злата Блохинова.

Все участники были награждены грамотами и ценными подарками, а зрители получили заряд положительных эмоций как минимум на все выходные. В феврале ребята смогут принять участие в грядущих играх – четвертьфинале, полуфинале и финале кубка КВН РАНХиГС.

Дата: 29.10.2019 13:06:00