/ Студенты представили свои бизнес-проекты

Студенты представили свои бизнес-проекты

Студенты представили свои бизнес-проекты

12 декабря в Московском областном филиале РАНХиГС состоялся 2 этап конкурса бизнес-проектов.

Конкурс проводится ежегодно в составе дисциплины «Экономика организации» в целях обеспечения реализации практикоориентированной составляющей образовательного процесса, а также повышения уровня освоения профессиональных компетенций в рамках образовательного стандарта.

Во втором этапе приняли участие студенты бакалавриата направления подготовки «Экономика» 3 курса очной формы обучения.

Под руководством заместителя декана факультета экономики и менеджмента Натальи Рыхтиковой студенты представлены проекты: Открытие архитектурного бюро с очками виртуальной реальности «Croquis» (Мохлоройим Турсунова, Дмитрий Хоминич, Анна Ярных), Компьютерный клуб «CYBER B» (Балакиши Мамедов, Татьяна Кузнецова, Виктория Курикеру), Ресторан Prototype (Александр Суворкин, Дарья Семёнова, Алина Прусаченкова), Фитнес-клуб (Мария Ижик, Дарья Иващенко), Smart–тележки  (Алина Атлуханова, Юлия Григорьева, Егор Дубровин), Голографический цирк (Софья Блинова, Анна Глаголева, Анастасия Зотова), Социальный проект «Домик улыбок» (Сюзанна Тарзян, Михаил Хоминич, Камилла Садыхова), Фреш бар Pro (Владислав Ромашкин, Кристина Черных, Шахбоз Хамдамов), Рекламное агенство Honey marketing (Никита Маркин, Марк Орлов) и др.

Экспертами на конкурсе выступили генеральный директор ООО «Айвенго» Ирина Полозова, директор Управляющей компании бизнес-инкубатора Нина Степанович, генеральный директор ООО «Лазурит» Наталья Вишневская и генеральный директор ООО «ЭЙРЕНА» Анна Питерцова.

Дата: 13.12.2019 15:53:00

Телефон:+7 495 926-60-24 доб.9004