/ Подведены итоги конкурса бизнес-проектов

Подведены итоги конкурса бизнес-проектов

Подведены итоги конкурса бизнес-проектов

23 декабря состоялся заключительный этап конкурса бизнес-проектов среди студентов Московского областного филиала РАНХиГС, проводимый ежегодно в рамках дисциплины «Экономика организации». По результатам мероприятия были определены призёры и победители.

1 место
Кирилл Воротынцев и Дарья Яровая. Проект «Виртуальная примерочная с использованием дополненной реальности».
1 место
Алина Прусаченкова, Дарья Семёнова, Александр Суворкин. Проект «Ресторан Prototype».
2 место
Алина Атлуханова, Юлия Григорьева, Егор Дубровин. Проект «Smart – тележки».
2 место
Анастасия Романова и Александра Щеглова. Проект «Фатоматы».
3 место
Никита Маркин, Марк Орлов. Проект «Рекламное агентство «Honey marketing».
3 место
Камилла Садыхова, Сюзанна Тарзян, Михаил Хоминич. Проект «Социальный проект «Домик улыбок».
3 место
Мохлоройим Турсунова, Дмитрий Хоминич, Анна Ярных. Проект «Архитектурное бюро с очками виртуальной реальности «Croquis».

Руководитель проектов – заместитель декана факультета экономики и менеджмента Наталья Рыхтикова.
Победителям и призёрам были вручены дипломы и подарки.
Благодарность от имени директора филиала Дмитрия Федорищева объявлена экспертам конкурса – генеральному директору ООО «Лазурит» Наталье Вишневской, генеральному директору ООО «Айвенго» Ирине Полозовой, генеральному директору бизнес- инкубатора «Бригантина» Нине Степанович и генеральному директору ООО «ЭЙРЕНА» Анне Питерцовой.

Дата: 24.12.2019 09:52:00

Телефон:+7 495 926-60-24 доб.9004