/ Первый вице-премьер, министр финансов РФ Антон Силуанов поздравил ректора Президентской академии Владимира Мау

2019

Сегодня исполняется 60 лет ректору Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Владимиру Мау.

Его поздравляет первый вице-премьер, министр финансов РФ Антон Силуанов:

– Уважаемый Владимир Александрович! От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Глядя на Вас, могу с уверенностью сказать, что 60 лет – возраст, когда в талантливом человеке гармонично сочетаются широкий кругозор и глубокие знания, жизненная мудрость и личные достижения. Вы ученый, внесший большой вклад как в разработку теоретических проблем становления рыночной экономики в России, так и в развитие экономических исследований в целом. Вы обладаете уникальным набором знаний, которые востребованы всеми институтами власти нашей страны, обществом, признаны коллегами во всем мире. Возглавляемая Вами Академия входит в число ведущих центров подготовки современных, высокопрофессиональных кадров. Уверен, Ваш творческий потенциал позволит еще многое реализовать.

Искренне желаю Вам здоровья и неиссякаемой энергии!

Оригинал статьи

Дата: 30.12.2019 10:03:37