/ Студентка филиала прошла во II тур стипендиального конкурса Владимира Потанина

Студентка филиала прошла во II тур стипендиального конкурса Владимира Потанина

Студентка филиала прошла во II тур стипендиального конкурса Владимира Потанина

Подведены итоги первого этапа студенческого конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина. В числе победителей этапа студентка магистратуры факультета экономики и менеджмента программы «Экономика и управление проектами» Московского областного филиала РАНХиГС Александра Муравьева.
Конкурс проводится с целью поддержки наиболее способных и социально активных студентов магистратур ведущих вузов России.

По уровню активности и интереса студентов конкурс этого года не уступает прошлогоднему. Эксперты отмечают высокий уровень подготовки заявок и признаются, что им приходилось выбирать «лучших из лучших».

В 2019/2020 гг. в конкурсе приняли участие 75 российских вузов и было подано 4158 заявок.  Во второй тур по результатам заочной экспертизы прошли 2000 человек. В этом году к программе присоединились Астраханский государственный университет, Московский государственный лингвистический университет, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова.

Очные туры в формате деловых игр и форсайтов пройдут в восьми городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Казани, Красноярске, Ростове-на-Дону, Томске и Тюмени. По итогам двух туров стипендиального конкурса эксперты определят 500 победителей.

В заочном этапе конкурса Александра освещала свои планы на будущее, лидерскую позицию, рассказала о своем участии в волонтерской деятельности, а также представила научно-популярное эссе по результатам изучения способов государственной̆ поддержки инновационных проектов.

Дата: 13.01.2020 09:30:00

Телефон:+7 495 926-60-24 доб.9004