/ VI Всероссийская научно-практическая студенческая конференция «Социально-экономическое и политическое развитие России в современных условиях»

Уважаемые коллеги!

Научное студенческое общество Нижегородского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  проводит VI Всероссийскую научно-практическую студенческую конференцию «Социально-экономическое и политическое развитие России в современных условиях» цикла «Будущее России — в руках молодых ученых!».

Конференция состоится 24-26 марта 2015 г. в главном корпусе Нижегородского института управления по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 46.

На конференцию приглашаются студенты (специалисты, бакалавры и магистры) и аспиранты вузов Российской Федерации.

Предполагается обсуждение следующих вопросов:

В рамках работы конференции планируется проведение круглых столов и мастер-классов.

Для участия в конференции необходимо до 13 марта 2015 г. (включительно) направить заявку (Приложение 1) и текст доклада (в соответствии с прилагаемыми требованиями) по адресам: sovet_nso@mail.ru (Осокин Валентина). Заявки, не соответствующие требованиям, рассматриваться не будут.

Заочное участие не предусматривается.

Информация о включении студентов в число участников конференции будет выслана до 16 марта.

По итогам конференции оргкомитет по предоставлению руководителей секций награждает авторов лучших докладов почетными дипломами конференции. Доклады участников  будут опубликованы в сборнике «Вестник НСО».

Командировочные расходы производятся за счет направляющей стороны. Оргкомитет может оказать содействие в размещении участников конференции в  гостинице института по предварительной заявке.