/ Абитуриенту

ОТКРЫТЫЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ 2021:

11 апреля в Московском областном филиале РАНХиГС прошел открытый интеллектуальный конкурс "Пробный ЕГЭ"

РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО КОНКУРСА 2021 очного и дистанционного формата опубликованы здесь

«Пробный ЕГЭ» - интеллектуальный конкурс в формате ЕГЭ, организатором которого является Центр подготовительных курсов Московского областного филиала РАНХиГС. Соорганизатором конкурса выступает Управление образования городского округа Красногорск.

Принять участие в пробном ЕГЭ могут учащиеся 11 классов средних общеобразовательных учреждений.

Конкурс проводится в соответствии с требованиями ЕГЭ-2021 по одному из общеобразовательных предметов (на выбор участника):

Почему Вам стоит принять участие в Конкурсе:

1.   Пробный экзамен — это репетиция ЕГЭ для выпускников 11 классов и отличный вариант проверки знаний.

2.   Пробник поможет понять, по каким темам нужно подтянуть знания.

3.   Пробник помогает правильно распределить время во время выполнения экзаменационных заданий.

4.   Результаты сдачи экзаменов будут доведены до участников. Список победителей будет опубликован на сайте филиала.

5.   Победителям Конкурса будет предоставлена СКИДКА на оплату обучения при поступлении в Московский областной филиал РАНХиГС в 2021/22 учебном году.

Когда?  11 апреля

Во сколько? в 13:00

Где? Московский областной филиал РАНХиГС: Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д.8, корп. 2

Что нужно для участия в Конкурсе:

1. Пройти регистрацию на сайте https://event.mo.ranepa.ru/ege

2. Заполнить заявление на участие на участие:

3. Копия паспорта участника (с пропиской)

ВНИМАНИЕ!!!
Скан подписанного заявления и копию паспорта необходимо направить по адресу cpk-mo@ranepa.ru до 10.04.2021 (включительно)
Оригинал заявления и оригинал паспорта предоставляется участниками на стойку регистрации в день проведения мероприятия (11.04.2021).

С положением о Конкурсе можно ознакомиться здесь

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ:

Открытые интеллектуальные и творческие конкурсы РАНХиГС (далее - Интеллектуальные конкурсы) ежегодно проводятся структурными подразделениями Академии – филиалами, институтами и факультетами в соответствии Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», Правилами приема в Академию на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, Положением о проведении Открытых интеллектуальных и творческих конкурсов РАНХиГС и уставом Академии.

Интеллектуальные конкурсы РАНХиГС проводятся независимо от Всероссийской олимпиады школьников, Олимпиады школьников РАНХиГС, не входят в Перечень олимпиад школьников, утверждаемый Минобрнауки России. Участие в конкурсах не ограничивает прав участвующих в них граждан на участие в каких-либо иных мероприятиях, проводимых как Академией, включая ее структурные подразделения, так и иными организациями.

Основными целями Интеллектуальных конкурсов являются:

Основными принципами Интеллектуальных конкурсов являются: прозрачность процедуры проведения, наличие критериев отбора победителей, справедливость и коллегиальность принятия решений.

Финансовое обеспечение конкурса осуществляется его организатором. Оргкомитет в рамках доступных ему финансовых ресурсов осуществляет финансовое обеспечение организации и проведения этапов конкурса. Взимание платы за участие в конкурсе не допускается.

Полная информация о проведении Интеллектуальных конкурсов и Олимпиад, проводимых Академией (при участии Академии), размещается на официальных сайтах Организаторов конкурсов - филиалов, институтов и факультетов Академии и Организаторов олимпиад.

Положение о проведении Открытых интеллектуальных и творческих конкурсов РАНХиГС

Телефон: +7 (495) 926-60-24
E-mail: mo@ranepa.ru

Телефон: +7 (495) 926-60-24 (доб. 888, 904)