Студенческая олимпиада Я-профессионал
Материально-техническое оснащение
/ Материально-техническое оснащение

Московский областной филиал РАНХиГС обладает материально-технической базой, необходимой и достаточной для организации учебного процесса, всестороннего и гармоничного развития своих студентов.

В целях повышения качества образования особое внимание уделяется использованию новейших достижений информатизации учебного процесса, чему способствует высокий уровень технической оснащенности Московского областного филиала.

В филиале функционирует библиотека.

Для проведения занятий физической культуры имеется спортивный комплекс, который оснащен всем необходимым спортивным оборудованием.

К услугам студентов и слушателей столовая.

Для оказания срочной медицинской помощи учебный корпус филиала оборудован специальным медицинским кабинетом.

Московский областной филиал не располагает общежитием для пребывания иногородних студентов, однако имеется собственный гостинично-жилой комплекс, где для студентов выделяются номера эконом-класса.

Телефон: +7 (495) 926-60-24
E-mail: mo@ranepa.ru

Телефон: +7 (495) 926-60-24 (доб. 888, 904)
+7(495)926-37-83