Материально-техническое оснащение
/ Материально-техническое оснащение

Гостиница "Академия" расположена по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Октябрьская д. 4, в экологически чистом районе Подмосковья.

В окрестностях Красногорска находится музей-усадьба "Архангельское" с удивительным парковым комплексом и красивым дворцовым ансамблем, уникальный Российский государственный архив кинофотодокументов, музей старинных автомобилей и техники. Для спортсменов в Красногорском районе имеются 5 стадионов и 15 спортивных залов, а также всесезонный горнолыжный комплекс Снеж.ком.

Всего за 10 минут пешком вы сможете добраться до ближайшей станции Московского центрального диаметра «Павшино».

Гостиница  оказывает услуги всем желающим провести с комфортом время в Красногорске.

Номера в гостинице рассчитаны на одного, двух или трех человек.

Всего в гостинице 148 номеров, из которых 123 предназначены для проживания студентов Академии:

• Эконом трехместный 23 номера (в номере: три кровати, три тумбочки, три полки, рабочий стол, шкаф, холодильник) удобства на этаже, на этаже так же оборудована кухня с электроплитами;

• Эконом двухместных малый 100 номеров (в номере: две односпальные кровати, две тумбочки, рабочий стол, шкаф, холодильник; в ванной: душевая кабина, туалет, раковина), на этаже оборудована кухня с электроплитами.

В распоряжении студентов Академии, проживающих в гостинице, есть прачечная и класс для самостоятельной подготовки.

25 номеров гостиницы предназначены для проживания гостей города, из них:

• Стандартных одноместных 2 номера (В номере: односпальная кровать, рабочий стол, шкаф, телевизор, холодильник. В ванной: душевая кабина, туалет, раковина)

• Стандартных двухместных 20 номеров (В номере: две односпальные кровати, рабочий стол, шкаф, телевизор, холодильник. В ванной: душевая кабина, туалет, раковина)

• Стандартных трехместных 3 номера (В номере: две спальни. В первой спальне: двуспальная кровать или две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, телевизор. Во второй спальне: диван, два кресла или одна односпальная кровать, тумба, телевизор, холодильник. В ванной: душевая кабина, туалет, раковина)

Расчетный час - 12:00.

Приказ № 339-03 от 25.06.2021 "Об утверждении стоимости на гостиничные услуги"

Приказ № 01-05-26 от 22.06.2016 "Об утверждении правил проживания в гостинице Красногорского филиала РАНХиГС"

Приказ № 01-05-75 от 20.12.2016 "Об изменении Правил проживания в гостинице"

Публичная оферта на оказание гостиничных услуг

Контакты гостиницы

Тел. +7 (495) 926-57-73

Е-mail: hotel-mo@ranepa.ru