О филиале
/ О филиале

В соответствии с положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утвержденное приказом Министерства образования и науки  Российской Федерации от 23 июля 2015 года № 749, приказом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации от 27 апреля 2016 года № 02-230, Положением Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации «О порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой» Московский областной филиал РАНХиГС объявляет 23 августа 2021 года конкурс (выборы) на замещение должностей  педагогических работников  по факультетам:

Квалификационные требования

Факультет государственного управления и права

Кафедра государственного и муниципального управления

1,0

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

1,0

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

0,75

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Кафедра правового обеспечения государственной и муниципальной службы

0,1

Доля ставки

Квалификационные требования (согласно перечню + при желании дополнения от  деканов – указание дисциплин по усмотрению)

Факультет экономики и менеджмента

Кафедра гуманитарных, социально-экономических и естественно-научных

Кафедра менеджмента

Кафедра экономики и финансы

Кафедра физического воспитания

3 года

Объявить выборы на замещение должностей заведующих кафедрами и деканов факультетов экономики и менеджмента и государственного управления и права:

Декан факультета

Кафедра экономики и финансов

Кафедра менеджмента

Факультет государственного управления и права

Кафедра государственного и муниципального управления

Кафедра правового обеспечения государственной и муниципальной службы

Кафедра физического воспитания

Документы для соискателя:

1. Заявление

2. Перечень документов (для новых работников)

3. Перечень документов (для вновь принимаемых)

4. Согласие на обработку персональных данных

В соответствии с Приказом №338, с 01 июля 2021 года запрещено заключение (продление) трудовых договоров, договоров гражданско-правого характера и оформление профессорско-преподавательского состава на условиях почасовой оплаты труда с лицами, не прошедшими вакцинацию против новой короновирусной инфекции (COVID-19) и не соответствующим критериям:
- наличие противопоказаний к вакцинации, подтверждённые справкой из гос.медицинских учреждений (организаций);
- наличие антител после перенесенного заболевания COVID-19, подтверждённое результатом анализов (справкой), выданной не позднее 1 мая 2021 года;
- факт перенесённого заболевания COVID-19 в течение 2021 года, подтверждённый медицинской справкой о перенесённом заболевании.

Прием заявок осуществляется:

1. по адресу: 143402 Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д.8, корп.1, кабинет 201 (отдел кадров).

2. по почте в отсканированном виде (формат pdf): mishina-ms@ranepa.ru

Последний день приема заявлений: 23 августа 2021 года.

Конкурс и выборы проводятся 25 августа 2021 года по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д.8, корпус 1.

Телефоны для справок:

Отдел кадров: +7(495)926-60-24 (доб. 301).

Факультет экономики и менеджмента: +7(495)926-60-24 (доб. 1001).

Факультет государственного управления и права: +7(495)926-60-24 (доб. 1101)

Телефон: +7 (495) 926-60-24
E-mail: mo@ranepa.ru

Телефон: +7 (495) 926-60-24 (доб. 888, 904)