/ Завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Современное государственное управление»

2020
14 марта состоялся выпуск первого потока слушателей программы профессиональной переподготовки «Современное государственное управление».

Программа направлена на подготовку высококвалифицированных современных специалистов и руководителей в сфере государственного управления. Преподаватели программы – ведущие эксперты-практики, бизнес-тренеры, руководители – носители релевантного отечественного и международного практического опыта.

На протяжении обучения слушатели разрабатывали проектные работы, которые были представлены к защите. Проектные идеи были в рамках таких национальных проектов, как:
«Экология»
«Здравоохранение»
«Демография»
«Цифровая экономика»
«Образование»

Экспертная комиссия отметила высокую актуальность проектных идей и возможность их реализации.

Мы уверены, что полученные знания и навыки, помогут слушателям в реализации не только разработанных, но и других проектов. А новые знакомства, приобретенные за время обучения, не растеряются, а будут только приумножаться!

Смотрите видео с итоговой защиты проектных работ по программе профессиональной переподготовки «Современное государственное управление».

Ссылка на видео: https://youtu.be/ywYsJidOs0Y

Дата: 15.03.2020 18:07:00

Телефон: +7 (495) 926-60-24
E-mail: mo@ranepa.ru