/ В Московском областном филиале прошли выборы Председателя Студенческого совета IV созыва

2020

19 апреля начался сбор заявок от студентов филиала.Свои кандидатуры выдвинули 4 студента: Меланьин Максим, Бондаревская Александра, Полякова Екатерина и Цыпин Антон.Ребятам предстояло преодолеть довольно долгий и сложный путь. Каждый из кандидатов вел агитацию через личные социальные сети и официальные социальные сети Студенческого света.
В связи с переводом студентов на дистанционное обучение, все предвыборные этапы так же были проведены в онлайн формате.

В период с 4 по 7 мая проведены прямые включения с кандидатами на пост Председателя, где каждый желающий студент мог задать свой вопрос кандидату и услышать ответ в режиме реального времени.

12 мая на платформе Zoom состоялись онлайн-дебаты, где каждый кандидат представил свою предвыборную программу, во время онлайн-дебатов студенты также могли задавать вопросы.

14 мая состоялись выборы нового Председателя. По завершению голосования и подсчету голосов избирателей Председателем IV созыва Студенческого совета Московского областного филиала РАНХиГС стал студент 2 курса факультета государственного управления и права Меланьин Максим.

С результатами голосования вы можете ознакомиться на официальной странице Студенческого совета в ВКонтакте.

К концу подошел плодотворный год работы III Созыва Студенческого совета под руководством Данилы Грачева. Мы выражаем благодарность всем членам Студенческого совета за активную работу на благо наших студентов!

Дата: 15.05.2020 14:26:00

Телефон: +7 (495) 926-60-24
E-mail: mo@ranepa.ru

Телефон: +7 (495) 926-60-24 (доб. 888, 904)