/ Московский областной филиал вышел в финал Конкурса «Успешные технологии профессиональной деятельности»

2020

В номинации «Работа с работодателями» было представлено 14 работ, где Московский областной филиал занял лидирующие позиции.

Участникам данного мероприятия от филиала в номинации были:

• Выпряжкина Ирина Борисовна – заведующий кафедрой менеджмента и студенты факультета экономики и менеджмента  - Гусаковский Александр, Иваненко Софья и выпускник магистратуры факультета экономики и менеджмента Дроздов Игнатий с проектной заявкой «Научное студенческое общество филиала»;
  • Рыхтикова Наталья Александровна – доцент кафедры экономики и финансов с проектной заявкой «Конкурс студенческих бизнес-проектов «Практика проектного бизнеса».
Призовое третье место занял проект «Научное студенческое общество филиала». В рамках финальных мероприятий будут организованы стратегические сессии, выступления спикеров, образовательные вебинары, групповая работа победителей по разработке единых корпоративных моделей организации работы по конкурсным направлениям, которые будут презентованы в рамках Форума лучших практик Президентской академии (1-2 июля 2020г.), который пройдет в online-формате.

Желаем удачи и победы нашим конкурсантам!

Телефон: +7 (495) 926-60-24
E-mail: mo@ranepa.ru

Телефон: +7 (495) 926-60-24 (доб. 888, 904)
+7(495)926-37-83