/ Третий сезон образовательного проекта «Всероссийский молодёжный Кубок по менеджменту «Управляй»

2020

С 28 апреля полным ходом идёт регистрация участников на Всероссийский кубок по менеджменту «Управляй».

Все мы в жизни принимаем решения, а управленец делает это в разы чаще. Вот и на «Управляй» участники в командах получают задания, которые максимально приближены к реальности. Далее им с помощью компьютерного бизнес-симулятора Global Management Challenge, основываясь на показателях данной им ситуации, придется принять стратегическое управленческое решение.

Этапы кубка по менеджменту:

• Регистрация команд по 3-5 человек (28 апреля - 1 июля);
  • Образовательный этап (онлайн-курс от действующих управленцев и организаторов проекта);
  • Отборочный онлайн этап (команды ведут управления своими компаниями, получают и командные задания, и индивидуальные);
  • Региональные полуфиналы на уровне федеральных округов (полуфиналисты по итогам отборочного этапа в новом составе снова приступают к решению поставленных задач);
  • Финал.
Для лучших из лучших будут созданы условия для прохождения стажировок и престижного начала карьеры. Финалисты и призеры Кубка получат шанс поработать с наставниками «Лидеры России», а победители Кубка также получат приглашение на обучение по программе развития управленческого потенциала. Лучших участников ждет обучение на программах ведущих корпоративных университетов, а также возможность стать частью всероссийского этапа международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

Ссылка, где вы можете ознакомиться более подробно, а также зарегистрировать свою команду на участие.

Телефон: +7 (495) 926-60-24
E-mail: mo@ranepa.ru

Телефон: +7 (495) 926-60-24 (доб. 888, 904)
+7(495)926-37-83