/ Итоги профориентационного мероприятия «RANEPA WEEKDAYS»

Итоги профориентационного мероприятия «RANEPA WEEKDAYS»

Итоги профориентационного мероприятия «RANEPA WEEKDAYS»

С 15 по 20 июня Московский областной филиал РАНХиГС проводил online профориентационное мероприятие «RANEPA WEEKDAYS».

На протяжении недели все желающие могли:

• ближе познакомиться с филиалом, через online видео-экскурсию;
  • узнать больше о различных профессиях с помощью мастер-класса от студентов филиала «Мир управленческих профессий»;

• погрузиться во внеучебную деятельность с помощью Студенческого совета и команды КВН Московского областного филиала;

• научиться справляться со стрессом перед ЕГЭ с помощью мастер-класса «Как справиться с волнением и стрессом перед ЕГЭ»;

• отвлечься с помощью интерактивной игры в online формате на RANEPA Play;

• узнать все о поступлении в 2020 году, познакомиться с факультетами и деканами Московского областного филиала;

• задать вопросы и получить ответ в режиме реального времени;

• принять учатие в конкурсах и викторинах и конечно, получить призы.

Итогом недельных мероприятий стал День открытых дверей online, на котором мы познакомили вас с деканами и факультетами, рассказали на какие программы осуществляется набор в 2020 году, раскрыли все нюансы поступления и ответили на ваши вопросы.

Посмотреть запись Дня открытых дверей online вы можете на официальном YouTube канале филиала.

Если не удалось подключиться к нам в течение недели, не стоит переживать, все эфиры сохранены на нашем YouTube канале в разделе видео.

Московский областной филиал РАНХиГС благодарит каждого за интерес к нашему мероприятию, мы будем дальше радовать вас интерактивами и интересными мероприятиями!

Напоминаем про наши социальные сети, подписываетесь, так вы сможете быть в курсе всех событий и узнать все о жизни филиала:

Социальные сети Студенческого совета:

Телефон: +7 (495) 926-60-24
E-mail: mo@ranepa.ru

Телефон: +7 (495) 926-60-24 (доб. 888, 904)
+7(495)926-37-83
E-mail: pk-mo@ranepa.ru