/ Студент Московского областного филиала РАНХиГС награжден почетной грамотой администрации городского округа Красногорск

2020

Студент 3 курса факультета государственного управления и права, Коршунов Игорь, награжден почетной грамотой администрации городского округа Красногорск за активную жизненную позицию и социально-значимую волонтерскую деятельность.

Игорь с первых дней работы Красногорского штаба волонтеров оказывал помощь разным слоям населения.

Волонтеры делали все: фасовали и доставляли продуктовые наборы, средства индивидуальной защиты, выгуливали собак, ремонтировали сантехнику, и вручали памятные медали. Среди волонтеров - спортсмены и депутаты, артисты и предприниматели, сотрудники администрации и учителя, члены партии и активисты молодежного парламента.

Показатели проделанной работы:

• 96 дней работает штаб;
  • 10 000 заявок отработано;
  • 250 человек вступили в ряды добровольцев;
  • 5 лет - самому юному волонтеру, 57 лет - самому опытному.
«Прошедшие три месяца были временем надежды, благодарности знакомым и незнакомым, которые не подвели в трудную минуту, кто проявил свои лучшие качества» (В. Путин).

Телефон: +7 (495) 926-60-24
E-mail: mo@ranepa.ru

Телефон: +7 (495) 926-60-24 (доб. 888, 904)
+7(495)926-37-83