/ Неделя тренингов в Московском областном филиале РАНХиГС

Неделя тренингов в Московском областном филиале РАНХиГС

Неделя тренингов в Московском областном филиале РАНХиГС
С 5 по 9 октября 2020 года в Московском областном филиале РАНХиГС пройдёт неделя тренингов с приглашёнными экспертами.

Мероприятие организовала команда Научного студенческого общества.

"Дорогой студент, специально для тебя мы организовали особенное мероприятие продолжительностью в НЕДЕЛЮ, во время которого ты не только получишь возможность посетить тренинги профессиональных спикеров и опытных специалистов в своей области, но и станешь настоящим протагонистом своего будущего, поскольку каждый день знаменательной "Недели тренингов" организован с особой тщательностью и основан на приглашении внешних спикеров с разбором актуальных проблем динамичного мира, навыков и подходов, необходимых и полезных в современном устройстве общества" - отмечено в релизе Научного студенческого общества.

- Скорее открывай афишу и выбирай, какое выступление ты хочешь посетить в обязательном порядке. Не забывай, что тематика каждого дня отличается от предыдущего и в зависимости от количества посещаемых тренингов зависит и качество полученных знаний. Если просто: чем больше, тем лучше!

Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdusUkd55Q5FMDYRr_bQDCbCfjvgm958WCMjQH7I52BrPzwwQ/viewform
Регистрация активна до 3 октября включительно

Программа недели тренингов:

Дмитрий Чумов
Руководитель направления развития бренда работодателя IT-компании КРОК, молодежный тренер
Тема: Мастерская «Инструменты для проектирования будущей карьеры»

Карина Султанова
HR-эксперт в области обучения и развития персонала ТОП-компаний (Росатом, РЖД, Трансмашхолдинг, Госдума). Старший куратор проектов в «CareerLab Алены Владимирской»
Тема: «Как стать востребованным специалистом и оставаться им. Про резюме, собеседование и многое другое»

Елена Орлова
Психолог, эксперт по развитию эмоционального интеллекта, автор программы "Сила эмоций", руководитель 5-звездочного отеля."
Тема: «Эмоциональный интеллект как основа эффективных коммуникаций в VUCA-мире»

Нина Нестеренко
Менеджер по внутренним коммуникациям и бренду работодателя Работа.ру
Тема: «Как пандемия повлияла на рынок труда или как студенту устроиться на работу в новых реалиях»

Камила Базарбаева
Общественный деятель, руководитель штаба молодежного образовательного форума "Я Гражданин Подмосковья", администратор событийного волонтерского движения "Start"
Максим Павлов
Практикующий психолог, специалист по обучению волонтёров, фриланс тренер. Эксперт событийного волонтёрского движения «Start», организатор направления событийного волонтёрства форума «Я - Гражданин Подмосковья»
Тренинг на командообразование для студенческого актива и тех, кто хочет им стать.

При посещении тренинга будет сделано освобождение от пар по уважительной причине.

Телефон: +7 (495) 926-60-24
E-mail: mo@ranepa.ru

Телефон: +7 (495) 926-60-24 (доб. 888, 904)
+7(495)926-37-83