/ Стартовал третий поток программы "Современное государственное управление"

Стартовал третий поток программы "Современное государственное управление"

Стартовал третий поток программы "Современное государственное управление"

26 сентября в стенах Президентской академии состоялось открытие уже третьего потока образовательной программы профессиональной переподготовки «Современное государственное управление», реализуемой Московским областным филиалом РАНХиГС при методологической и экспертной поддержке ВШГУ РАНХиГС.

Открыла программу Светлана Колесникова, заместитель директора Московского областного филиала РАНХиГС. «Сегодня эффективный государственный служащий – это лидер, который способен стратегически и критически мыслить и быть командным игроком, выстраивающим эффективные коммуникации. Программой предусмотрено формирование и совершенствование ключевых управленческих и личностных компетенций, так необходимых современному чиновнику», - рассказала Светлана Колесникова в приветственном обращении к слушателям.

Первый день программы был посвящен теме «Создание эффективных команд», тренинг провела Ирина Белозёрова, бизнес-тренер Московского областного филиала РАНХиГС и ВШГУ РАНХиГС.

Программа «Современное государственное управление», которая продлится до 30 января 2021 года, включает в себя 7 образовательных треков, а также личностно-профессиональную диагностику.

В процессе обучения слушатели выберут тему и разработают собственный групповой проект в сфере государственного управления, который станет их итоговой работой.

По итогам программы слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления.

Подробнее о программе: https://сгу.рф

Телефон: +7 (495) 926-60-24
E-mail: mo@ranepa.ru

Телефон: +7 (495) 926-60-24 (доб. 888, 904)