/ Завершилась неделя тренингов в РАНХиГС

Завершилась неделя тренингов в РАНХиГС

Завершилась неделя тренингов в РАНХиГС

В период с 5 октября по 9 октября в Московском областном филиале РАНХиГС прошло карьерно-ориентированное мероприятие от Научного Студенческого Общества «Неделя тренингов», в ходе которого студенты получили возможность посетить тренинги на различные темы, задать интересующие вопросы сертифицированным спикерам и провести неделю продуктивно.

В первый день (05.10) ребята познакомились с инструментами проектирования карьерной траектории на тренинге руководителя направления развития бренда работодателя IT-компании КРОК Дмитрия Чумова.

Во второй день (06.10) прошел тренинг Карины Султановой, старшего куратора проекторов в «CareerLab Алены Владимирской», на котором ребята узнали, как стать востребованным специалистом и оставаться им, а также как правильно составлять резюме и зарекомендовать себя работодателю на первом собеседовании.

Третий день (07.10) был насыщен теорией и практико-ориентированными заданиями на идентификацию собственных эмоций, распознавание эмоциональной манипуляции и применение эмоционального термометра Еленой Орловой, которая рассказала почему эмоции — это важно.

В четвертый день (08.10) на тренинге Юлии Субботиной «Как пандемия повлияла на рынок труда или как студенту устроиться на работу в новых реалиях» студенты разобрали аспекты прохождения успешного собеседования, рассмотрели наиболее перспективные отрасли, а также основные качества идеального сотрудника.

В пятый, финальный день «Недели тренингов», благодаря Павлову Максиму из событийного волонтёрского движения «Start» ребята узнали об этапах формирования команды, различиях группы от команды, а также о том, как важно учитывать аспекты закономерностей взаимодействия участников команды между собой.

Это была продуктивная неделя, и команда НСО благодарит каждого студента, посетившего тренинги с пользой для своего будущего!

Телефон: +7 (495) 926-60-24
E-mail: mo@ranepa.ru

Телефон: +7 (495) 926-60-24 (доб. 888, 904)
+7(495)926-37-83